Главная » 2008 » Май » 16 » Последний звонок
Последний звонок
14 мая состоялся "Последний звонок" для выпускников школы. В этом году школу заканчивают 54 выпускника. От имени администрации наслега, школы, детских ансамблей песни и танца, родителей высказаны напутственные слова, пожелания в адрес выпускников. Вечером, в 7 часов в Доме культуры "Дьеьегей Айыы" на высоком праздничном уровне проведен вечер для выпускников. Наступает пора экзаменов... Пожелаем нашим выпускникам получить на экзаменах высокие баллы и поступить в желаемые высшие и средние учебные заведения. Еще раз желаем всего светлого, хорошего в этот ответственный период вашей жизни, в период вступления во взрослую жизнь, дорогие выпускники.
nullnullnullnull
Категория: объявления, новости | Просмотров: 460 | Добавил: maalykay-school | Рейтинг: 5.0/2