Главная » 2010 » Март » 15 » Национальные игры Народов Саха.
Национальные игры Народов Саха.
 В нашей школе ежегодно для мальчиков 8-11 классов проходит национальное спортивное соревнование. В этом году это мероприятие провели учителя якутского языка и физкультуры, и соревнования тоже были уникальными. Все виды работали одновременно, этапов было 6, но конкурсантам было дано всего 25 минут. И за это время надо было собрать побольше бонусов. Наши мальчики показали какие они, пластичные, сильные, меткие. В конец самым спортивным стал Иванов Толя (28 баллов), ученик 10 «а» класса. Второе место—Лыткин Кеша (23 баллов), ученик 10 «б», третье место—Васильев Николай (21 баллов), ученик 9 «а» класса. Молодцы!!!
Категория: объявления, новости | Просмотров: 715 | Добавил: marspi | Рейтинг: 0.0/0