Главная » 2010 » Февраль » 8 » об ЕГЭ
об ЕГЭ
Закончились выборы предметов ЕГЭ 2010 года. В пункте проведения экзамена будут сдавать ЕГЭ 58 выпускников нашей школы, 10 выпускников прошлых лет, из которых 3 демобилизованные из рядов РА, выпускники Мальжегарской и Хатынской СОШ. Выпускники в основном выбрали ЕГЭ по биологии 25 выпускника, по физике 23 выпускника, по истории и обществознанию 10, 11 выпускников. В этом году второй год будут сдавать ЕГЭ по информатике 11 выпускников, английскому языку 4. Для проведения ЕГЭ  будут работать 16 учителей трех школ Малыкайского образовательного округа. По приказу начальника МУ "Управление образования Нюрбинского района" № 1-11 от 26 января 2010 года руководителем ППЭ назначена Петрова Н.С., зам.директора по УМР. В данное время ведется подготовка выпускников к ЕГЭ, разъяснительные работы и консультации по проведению ЕГЭ, по правилам приема в учебные заведения для родителей и обучающихся.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 435 | Добавил: petnatsem | Рейтинг: 0.0/0