Главная » 2010 » Февраль » 6 » Районный Форум молодых учителей
Районный Форум молодых учителей
В рамках Декады молодых учителей на базе Мархинской СОШ проведен районный Форум молодых учителей. 18 учителей нашей школы участвовали в Форуме активно и результативно. Урок учителя русского языка Лазаревой В.П. в 7 классе "Русский язык - друг мой" стал "Лучшим уроком". В конкурсе электронных портфолио учителей 2 место занял учитель английского языка Ушканов Ф.Ф. В дистанционной метаолимпиаде молодых учителей 3 место занял учитель физкультуры Ксенофонтов М.А. Учителя школы в одной команде учителей школ Малыкайского образовательного округа представили визитку и музыкальные номера. Форум прошел на высоком уровне, объединил молодых учителей района.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 452 | Добавил: petnatsem | Рейтинг: 0.0/0