Главная » 2010 » Апрель » 21
Уважаемые посетители! Загружены фотографии юбилея в фотоальбом сайта.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 509 | Добавил: marspi | Дата: 21 Апреля 2010

Народный ансамбль песни и танца "Сыккыс" возвращается с г.Владивостока. Ансамбль под руководством Иннокентьевой Анидоры Игнатьевны, Ефремовой Марианны Макаровны принял участие в XV фестивале детского творчества "Российский восход". Итоги фестиваля, фотографии взяты из сайта Всероссийского детского центра "Океан".

Океанские вести, 16 апреля 2010, Автор: Пресс-служба ВДЦ «Океан»
Во Всероссийском детском центре «Океан» завершился XVI Всероссийский Фестиваль-конкурс детского творчества «Российский восход». Красочная церемония награждения, которая прошла в киноконцертном зале, стала финальным аккордом фестиваля. Под аплодисменты зрителей, жюри фестиваля вручило награды всем его участникам. Главный приз – «Гран-При» уезжает в Республику Бурятия вместе с народным ансамблем танца «Байкальский сувенир».
Категория: объявления, новости | Просмотров: 1598 | Добавил: marspi | Дата: 21 Апреля 2010