Главная » 2010 » Январь » 16

Васильева Нария, ученица 10б класса стала дипломантом республиканского открытого юношеского конкурса "Новые имена Якутии", ей выдано гарантийное письмо Якутского муз.училища о приглашении на учебу и сдаче вступитальеных экзаменов по специальности. Также получила сертификат о посещении мастер-класса Жиркова Н.Е. по теме "Хомус".Поздравляем!
Категория: объявления, новости | Просмотров: 493 | Добавил: Петровна | Дата: 16 Января 2010

Категория: объявления, новости | Просмотров: 438 | Добавил: Петровна | Дата: 16 Января 2010

Команда школы от лица Нюрбинского района добилась хороших результатов. Галактионов Петя занял 1 место, Иванова Варя - 3, Галактионов Алеша - 3 место, в итоге команда заняля 2 место среди 19 команд со всей республики. Поздравляем!

Категория: объявления, новости | Просмотров: 452 | Добавил: Петровна | Дата: 16 Января 2010