Главная » 2010 » Январь » 18
  В школе работают 24 молодых учителей со стажем до 5 лет. С 18 января началась декада для них. Будут проведены открытые уроки, семинары-практикумы, круглые столы, культурно-массовые мероприятия для учителей Малыкайского округа. Молодые учителя поделятся своим опытом со своими коллегами из близлежащих школ. Наши молодые учителя поедут в Мальжегарскую школу.

Категория: объявления, новости | Просмотров: 464 | Добавил: Петровна | Дата: 18 Января 2010

16 января прошли кустовые соревнования по комплексу "Эрэл" среди 4 школ куста, 8, 10 классы. Победу одержала команда нашей школы.
Ура!
 Среди чемпионов есть Анисимов Сергей - по тройному прыжку, длине,  Васильева Маша по прыжкам высоты, 3 место заняли Саввинова Настя по тройному прыжку, высоты, Федоров Володя по высоте. Второе место заняли ученики Мальжегарской школы.
На соревнования по легкой атлетике мы тоже заняли первое место.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 410 | Добавил: Петровна | Дата: 18 Января 2010