Главная » 2008 » Май » 12 » неделя английского языка
неделя английского языка
С 5-го по 10 мая прошла неделя английского языка.  Всего приняло участие свыше 90 учащихся школы.
На очной олимпиаде среди 7-х классов: I место - Андреева Ира (7в), Васильев Тит (7а)
                                                                          II место - Ксенофонтова Ууйэ (7в)
                                                                          III место -  Егорова Сахая (7а), Егоров Саша (7а), Иванова Сандаара (7а).
На заочной олимпиаде среди 7-9 - х классов: I - Егоров Саша (7а)
                                                                                   II - Иванова Лиза (8а)
                                                                                   III - Афанасьева Туяра (8а)
На очной олимпиаде среди 8-х классов: I место - Михайлова Иза (8б)
                                                                          II место - Яковлева Анна (8б)
                                                                          III место - Афанасьева Туяра (8а), Павлова Валя (8б), Иванов Толя (8а)
На очной олимпиаде среди 9-классов: I место - Саввинов Дорофей (9а)
                                                                       II место - Иванова Сардана (9а)
                                                                       III место - Попов Петя (9б), Сидорова Нюргуяна (9а), Ефремов Айталин (9а)

На очной олимпиаде среди 4-х классов Евсеев Кирилл занял I место, набрав 87 баллов из 91-го. II место заняли Кириллина Валерия, Николаев Максим, III место занял Еремеев Вася, IV место - Хахыров Петя, все они учащиеся 4 "а" класса (кл.рук.Иванова М.С.). На олимпиаде среди четырехклассников приняли участие учащиеся Хатынской и Мальжагарской школ.
Предметную неделю организовали и провели учителя английского языка Ефремова Л.С., Хахырова А.А., Ушканов Ф.Ф.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 489 | Добавил: maalykay-school | Рейтинг: 0.0/0