Главная » 2009 » Февраль » 25 » Грант на 10 000 000 рублей!!!
Грант на 10 000 000 рублей!!!
В этом учебном году наша школа участвует в конкурсе на Грант на сумму 10 млн. рублей. В перечень конкурсных этапов входит аудит, т.е. итоги тестирования, контрольных работ учащихся 4, 9, 11 классов.
4 класс: математика, русский язык, чтение, природа + анкета.
9 класс: математика, русский язык, биология (выбран из предметов: химия, биология физика), география (выбран из трех предметов: история, английский язык, география)+ 6 различных анкет, тестов.
11 класс: математика, русская литература, история, физика (выбран из предметов: биология, химия, физика)+ 6 различных тестов, анкет.
Школе, занявшей I место выдается Грант на сумму 10 млн. рублей, II - 5 млн., III - 3 млн. Конкурс республиканский. Аудит проводят специалисты Рособрнадзора. Срок аудита не звестен, зависит от окончания приема заявок со школ.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 403 | Добавил: marspi | Рейтинг: 5.0/1