Главная » 2011 » Апрель » 2 » О распространении опыта школы в районе
О распространении опыта школы в районе

Во время весенних каникул в г. Нюрба коллектив школы провел районный семинар для заместителей директоров по учебной части, руководителей МО учителей начальных классов, учителей начальных классов по теме "Нормативно-правоое обеспечение внедрения ФГОС 2 поколения в образовательном учреждении". В семинаре приняли участие 38 педработников из 19 школ района. Даны методические рекомендации к разработкам основной образовательной программы начального образования, учебного плана шкорлы, программы духовно-нравственного развития и воспитания школьников, программы развития классного коллектива, папки достижения обучающегося, системы оценки результатов и т.д.

Категория: объявления, новости | Просмотров: 453 | Добавил: marspi | Рейтинг: 0.0/0