Главная » 2011 » Март » 26 » педчтение
педчтение
25 марта в рамках педагогических чтений учителей района «Профессиональная компетентность педагога как фактор развития современной школы» наши коллеги заняли призовые места и получили диплом качества:  зам.по УМР Петрова Наталия Семеновна по теме «Организационно-педагогические условия формирования положительной мотивации учителей»» - за 1 место,  учитель шахмат Иванова Акулина Иннокентьевна по теме «Летний шахматный лагерь «Отважная пешка» - за 1 место место,  получила сертификат качества учитель биологии Иванова Светлана Спиридоновна по теме «Деятельность лаборатории агропроизводственного обучения» - за 2 место за успешное выступление, сертификат за Поздравляем!
Категория: объявления, новости | Просмотров: 1124 | Добавил: marspi | Рейтинг: 0.0/0