Главная » 2011 » Март » 16 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Саввинова Михаила, ученика 10 «б» класса, с победой на турнире Дальневосточного федерального округа по боксу, который проходил в г.Нерюнгри 3-5 марта т.г., и выполнением нормы кандидата в мастера спорта.

Галактионова Петра, ученика 10 «а» класса, занявшего 1 место на первой доске среди мужчин в Первенстве РС(Я) по шахматам, который проходил в г.Якутск 9-13 марта т.г., и выполнением нормы кандидата в мастера спорта.

Так держать!!!

Ансамбль песни и танца «Сыккыс», народный ансамбль РС(Я), с 20-летним юбилеем! Желаем полета, вдохновенья, высот в творчестве!

Анидору Игнатьевну Иннокентьеву, Марфу Николаевну Тихонову, руководителей ансамбля, Зою Ивановну Спиридонову, педагога дополнительного образования, с присуждением знака «Знанием победишь» за вклад в развитие науки, культуры и образования.

Юбилей ансамбля состоялся 12 марта 2011 года в КЦ «Дьеhегей Айыы». В концертной программе «Сыккыс» до5отторун ынырар» приняло участие 99 членов ансамбля, 14 выпускников. Кульминацией юбилейного концерта стало исполнение танца «Оhуор ункуутэ» выпускниками прошлых лет (постановщик танца – выпускник Ким Аммосов) и финальной песни «Оо, Сыккыс» на слова Н.Г.Григорьевой, мелодию А.И.Иннокентьевой, наших учителей. Слова благодарности адресуем всем гостям, дорогим родителям и организаторам данного праздника. С наступлением весны!

Категория: объявления, новости | Просмотров: 436 | Добавил: fsbblade | Рейтинг: 4.5/2