Главная » 2009 » Декабрь » 9 » новости дня
новости дня
23 сентября более 300 человек из числа школьников и работников школы вышли на кросс нации. Победителями стали ученики 8а, 11 б классов. Молодцы. Не отставали и ученики 6 а класса. В это день мальчики и юноши участвовали в чемпионате наслега по футболу. Учитель Иванов А.А. стал инициатором чемпионата. 2 октября наши ученик поздравили нас с Днем учителя! Были песни, поздравления от души, мини спектакли. Ученик 11 класса Савинов Дорофей подарил нам игру на фортепьяно «Лунную сонату», а ученик 10а класса Савинов Корнил порадовал песней «Суоллар». Все учителя радовались как дети. 3 октября прошло общее собрание учащихся старших классов по обсуждению Правил учащихся школы.Приняты Правила для учащихся, об этом дополнительно сообщено на линейке всех школьников и классных часах 10 октября 2009 года – Кустовой слен лагерей трех школ, Это- восьмой слет «Прощай сезон чудес!». Участвовало около 200 детей. Победил лагерь «Гражданиада» - начальник учитель истории Савинова М.В. 16 октября состоялись выборы президента школы. Президентом учащиеся и работники избрали ученика 9 класса Егорова Александра, вице президентом – ученика 9в класса Афанасьева Семена. Поздравляем! 22 октября состоялся Публичный отчет школы перед населением, присутствовало около 100 человек, зам.главы наслега Иванова И.Е., общественные организации. Публичный отчет провели администрация школы совместно с Управляющим советом школы. Поступило много предложений от родителей. 3 ноября состоялась торжественная линейка учащихся и работников школы, посвященная Дню народного единства. Поздравляем всех с праздником! Вечером молодые учителя школы участвовали в конкурсе «Молодая гвардия» в доме культуры и победили остальных команд! 13 ноября прошла психологическая акция «Мы голосуем за жизнь вместе!», на Дереве жизни во втором этаже ученики и учителя повесили свои листочки с надписями о жизни и счастье. Прошла выставка «Жизнь замечательных людей» - где наравне с Димой Биланом встали родитель Павел Васильев, учитель Анидора Игнатьевна, президент Медведев Д.А. и лучшие люди России. 18 ноября прошел конкурс «Самый грамотный ученик и учитель» Самыми грамотными стали зам.по ВР Григорьева А.И. и ученица Анемподистова Люба. 26 ноября состоялся всеобуч для родителей начальных классов «О здоровой и радостной жизни» 28 ноября наша команда по шахматам поехала в Акану и победила на соревнованиях среди окружных школ. Поздравляем! 30 ноября начался районный тур Всероссийской олимпиады: первые отличные новости есть по математике ученик 8 класса Платонов Саша занял 1 место, ученик 6 класса Хахыров Петя и ученица 7 класса Чоемусова Надя заняли вторые места. Поздравляем. По химии ученицы Васильева Туйара 11 кл, Алексеева Шура 8кл., Степанова Женя 9 кл., заняли вторые места, ученица 9 кл.Ксенофонтова Кира – 3 место, по истории Казакова Лена, 10 кл. – 3 место по истории, по экологии 2 место у Васильевой Туйары -11 кл. Поздравляем учащихся, родителей и учителей!
Категория: объявления, новости | Просмотров: 459 | Добавил: fsbblade | Рейтинг: 0.0/0