Главная » 2009 » Декабрь » 09
23 сентября более 300 человек из числа школьников и работников школы вышли на кросс нации. Победителями стали ученики 8а, 11 б классов. Молодцы. Не отставали и ученики 6 а класса. В это день мальчики и юноши участвовали в чемпионате наслега по футболу. Учитель Иванов А.А. стал инициатором чемпионата. 2 октября наши ученик поздравили нас с Днем учителя! Были песни, поздравления от души, мини спектакли. Ученик 11 класса Савинов Дорофей подарил нам игру на фортепьяно «Лунную сонату», а ученик 10а класса Савинов Корнил порадовал песней «Суоллар». Все учителя радовались как дети. 3 октября прошло общее собрание учащихся старших классов по обсуждению Правил учащихся школы.Приняты Правила для учащихся, об этом дополнительно сообщено на линейке всех школьников и классных часах 10 октября 2009 года – Кустовой слен лагерей трех школ, Это- восьмой слет «Прощай сезон чудес!». Участвовало около 200 детей. Победил лагерь «Гражданиада» - начальник учитель истории Савинова М.В. 16 октября состоялись в ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 458 | Добавил: fsbblade | Дата: 09 Декабря 2009