Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » осень - 2009
осень - 2009
1 сентября проведена торжественная линейка, посвященная началу учебного года. На линейке были высказааны слова, что этот год - год Учителя, в 2010 году школа отмечает 125-летний юбилей. Всей школой прослушали обращение Президента РФ к школьникам, который был заранее записан. Поздравили первоклассников и их родителей, председатель профкома Иванова С.С. поздравила учителей с "круглым" числом стажа. Завуч Петрова Н.С. познакомила учащихся и их родителей с молодыми учителями. Всего к нам пришли работать 6 молодых педагогов: Григорьев Егор Иннокентьевич - учитель русского языка и литературы, Евсеев Владислав Васильевич - учитель информатики, Григорьев Алексей Иванович - учитель физики. Тыасытова Мария Васильевна - учитель английского языка, Ксенофонтов Матвей Анатольевич - учитель физкультуры, Егоров Петр Иванович - учитель технологии. После линейки учащиеся разошлись по классам, где проведены классные часы на тему "Толерантность культурного и этнического многообразия России".
2 и 4 сентября - производстенная практика для 5-11 классов: уборка территории школы, улиц, высадка деревьев, уборка помидоров, картофеля в приусадебном хозяйстве.
Учеба началась с 7 сентября. Во второй смене учатся: четыре класса начальной школы, 6 "а", "б" классы.

Категория: объявления, новости | Просмотров: 456 | Добавил: marspi | Рейтинг: 0.0/0