Главная » объявления, новости
14 мая состоялся "Последний звонок" для выпускников школы. В этом году школу заканчивают 54 выпускника. От имени администрации наслега, школы, детских ансамблей песни и танца, родителей высказаны напутственные слова, пожелания в адрес выпускников. Вечером, в 7 часов в Доме культуры "Дьеьегей Айыы" на высоком праздничном уровне проведен вечер для выпускников. Наступает пора экзаменов... Пожелаем нашим выпускникам получить на экзаменах высокие баллы и поступить в желаемые высшие и средние учебные заведения. Еще раз желаем всего светлого, хорошего в этот ответственный период вашей жизни, в период вступления во взрослую жизнь, дорогие выпускники.
nullnullnull< ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 458 | Добавил: maalykay-school | Дата: 16 Мая 2008

9 мая среди учащихся проведен конкурс песен военных лет "Эйэ, дьол иЬин", посвященный ко Дню Победы.
Гран-при получил ученик 7а класса Егоров Саша.
Среди хоровых коллективов Лауреатом I степени стал коллектив 6 "б" класса, II степени - 6 "в", III степени - 6а.
Поздравляем!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: объявления, новости | Просмотров: 564 | Добавил: maalykay-school | Дата: 12 Мая 2008

С 19 апреля по 8 мая проведены публичные доклады МО.
Методические объединения выступили с публичными докладами перед экспертными советами и коллективом школы. Выступившие показали отчет-анализ деятельности МО за последние три года. С наиболее высокими показателями были МО учителей математики, физики, информатики, МО учителей якутского языка и литературы, МО учителей эстетического цикла. Высокую оценку получил проект плана работы на 3 года МО учителей истории. Члены экспертного совета заметили, что в условиях пилотной школы заметно повысилось качество обучения .
Категория: объявления, новости | Просмотров: 463 | Добавил: maalykay-school | Дата: 12 Мая 2008

7мая в Доме культуры "Дьеьегей Айыы" на высоком уровне прошел отчетный концерт детского ансамбля "О5о саас" (худ.рук.Иванова Т.Н.).
В этом году заканчивают школу 9 членов ансамбля: Аммосов Аркадий (11б), ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 529 | Добавил: maalykay-school | Дата: 12 Мая 2008

В начальной школе проведена неделя детской книги.
Прведены литературные вечера, посвященные юбилеям Петра Тобурокова, Виталия Бианки. Очень интересно проведены беседы о разных профессиях. Неделю организовала школьный библиотека ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 474 | Добавил: maalykay-school | Дата: 12 Мая 2008

28/04-3/05-2008 г. - учителями эстетического цикла проведена неделя эстетики.
Проведены много интересных, увлекательных мероприятий. Среди учащихся начальных, 5-7 классов проведены конкурс собак и их хозяев, конкурс кукол,  ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 582 | Добавил: maalykay-school | Дата: 12 Мая 2008

С 5-го по 10 мая прошла неделя английского языка.  Всего приняло участие свыше 90 учащихся школы.
На очной олимпиаде среди 7-х ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 487 | Добавил: maalykay-school | Дата: 12 Мая 2008

Кунду ветераннар, сэрии уонна тыыл ветераннара, ытыктыыр убаастыыр утуо дьоммут, Эьигини истицник оскуола коллектива, бары о5олор уонна улэьиттэр, Кыайыы орогойдоох кунунэн э5эрдэлиибит!

Сырдык ыраас халлаан анныгар, эйэлээх олоххо дьоллоохтук олорон кэлэр колуонэ ыччакка утуо угэстэри тар5атыыга, торообут Ийэ Дойдуга тапталы иитиигэ субэьит, иитээччи буола сылдьыц,  ор сылларга диэн бэйэбит э5эрдэбитин уонна махталбытын тиэрдэбит!
Категория: объявления, новости | Просмотров: 644 | Добавил: maalykay-school | Дата: 12 Мая 2008

В российском турнире по боксу, проведенном в г. Тюмень, член сборной команды РС (Я), ученик 11 класса нашей школы Саввинов Афанасий занял 3-е место. Коллектив учащихся и работников школы поздравляем Афоню с успешными выступлениями в российских рингах в 2008 году и желаем дальнейших успехов в спорте.
Поздравляем!!!
Категория: объявления, новости | Просмотров: 492 | Добавил: maalykay-school | Дата: 23 Апреля 2008

Сегодня, т.е. 22 апреля в 6 часов состоится общее собрание родителей учащихся 8-11 классов. Явка всех обязательна.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 484 | Добавил: maalykay-school | Дата: 22 Апреля 2008

« 1 2 ... 10 11 12 13 »