Главная » объявления, новости

Идет усиленная подготовка работников школы к спартакиаде.

Категория: объявления, новости | Просмотров: 417 | Добавил: marspi | Дата: 17 Февраля 2009

На этой неделе идет конкурс открытых уроков, проводимый по инициативе профкома. В данное время открытыые уроки провели Прокопьева А.П. - учитель математики, Ефремова Л.С. - учитель внглийского языка, Саввинова М.В. - учитель истории, Яковлева П.С. - учитель нациоанльной культуры. Уроки оценивает жюри, которое состоит из учителей с высшей категорией, завучей.

Категория: объявления, новости | Просмотров: 444 | Добавил: marspi | Дата: 17 Февраля 2009

"Сыккыс" ырыа-ункуу ансаамбылын вокальнай группата "Ыллаа-туой, уол о5о!" региональнай курэ5эр Гран-при аатын ылан кэлэннэр бугун автобуьунан Уус-Алдан улууьун Кэптэни сэлиэнньэтигэр республиканскай курэххэ айаннаатылар. О5олору  ансамбль салайааччыта Иннокентьева Анидора Игнатьевна, эбии уерэхтээьин педагога Спиридонова Зоя Ивановна арыаллаан бардылар. Ситиьиилэри ба5арыаххайын.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 541 | Добавил: marspi | Дата: 17 Февраля 2009

Всех приглашаем на курсы ИПКРО. Программу курса  смотрим здесь
Категория: объявления, новости | Просмотров: 479 | Добавил: marspi | Дата: 11 Февраля 2009

"Синяя птица" о5о театральнай студиялара туруорбут киинэлэрин курэхтэригэр райорннай этапка суумэрдиир кустовой керуугэ биьиги оскуолабыт студията бастаабыт. Студия салайааччыта Николаева Маргарита Анатольевна. Былырыынны уерэх дьылыгар студия "Хачыгыр" киинэни туруорбуттара. Быйыл "КиЬи - санаа хамначчыта", А.Е.Кулаковскай "Ей, сурэх меккуерэ", А.И. Софронов "Дьол икки, сор икки" айымньыларынан туруоруллубут.
Оруолларга:
Дьол - Лазарев Никола - 10 "б"
Сор - Абрамов Миша - 10 "в"
Ей о5онньор - Попов Петя - 10 "а"
Сурэх уолаттар - Аржаков Иван (11), Можуков Сергей (10 "в"), Ефремов Айаал (8 "б"), Егоров Слава (8 "а"), Семенов Коля (8 "б")
Кыыс - Кириллина Маша - 2 кылаас.

Категория: объявления, новости | Просмотров: 412 | Добавил: marspi | Дата: 09 Февраля 2009

Олунньу 4-5 куннэригэр Антоновка оскуолатыгар Булуу белех улуустарын 5-8 кылаастарын уерэнээччилэригэр "Дьо5ур" общество тэрийэн ыытар региональнай фестивала буолан ааста. Фестивальга математика5а олимпиадалар, матбойдар, физматбойдар, интеллектуальнай марафоннар, учууталларга элементарнай математика5а аьа5ас чемпионат буолан ааста. Биьиги оскуолабытыттан 5 "а" кылаас уерэнээччилэрэ Евсеев Кирилл, Николаев Герасим, 7 "в" к. - Платнов Саша, 8 "а" к.  - Васильев Тит, математика учуутала Спиридонова М.И. кытыннылар. Тумуктэрэ: Николаев Герасим - III миэстэ, Васильев Тит - I миэстэ, Спиридонова М.И. - IV миэстэ. Васильев Тит регион хамаандатыгар киирэн муус устар 1 кунугэр "Ленский Край" физ.-мат. форумна республиканскай фествиальга кыттыахтаах. Киниэхэ ситиЬиини ба5арыаххайын.
Районнай математика5а олимпиада тумуктэрэ (маннайгы 3 иьигэр киирбиттэр):
5 кыл - Николаев Герасим - I м. ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 476 | Добавил: marspi | Дата: 09 Февраля 2009

Дорогие друзья!
Всех поздравляю от всего сердца с Новым 2009 годом. Желаю чтоб в этом году у вас все получилось, чтоб хотя-бы маленькая часть вашей мечты исполнилась, чтоб всё, что касается мирового финансового кризиса прошло мимо вас. Конечно, желаю крепкого как Накынский алмаз здоровья, счастья. 2009 год - год желтого Быка, так пусть все мы в этом году будем работать, не чувствуя усталости, как это сильное, могучее животное, т.е. пахать, пахать и еще раз пахать, товарищи :))) Пусть в этом году в ваш дом заглянут только радостный смех, улыбки и простое человеческое счастье. С Новым Годом!!!
Категория: объявления, новости | Просмотров: 425 | Добавил: marspi | Дата: 26 Декабря 2008

17 декабря проведено общее собрание коллектива школы. На повестке:
1. Отчет председателя профкома Андреевой А.К. за 2008 год.
2. Выборы нового председателя профкома.
3. Выборы члена профкома.
Работу профкома оценили на "хорошо". В связи с переездом на другое место жительства Андреевой А.К. избрали нового председателя профкома. По итогам голосования им стала учительница биологии Иванова Светлана Спиридоновна. Новым членом профкома, вместо Ивановой С.С. избрана Николаева Т.М. - тех.работник.
Категория: объявления, новости | Просмотров: 490 | Добавил: marspi | Дата: 22 Декабря 2008

12 декабря 2008 года были проведены юбилейные мероприятия, посвященные 110-летию со дня рождения видного государственного и политического деятеля, нашего земляка Михаила Васильевича Мегежекского. Его имя гордо носит наша школа. В школе проведена торжественная линейка, где кроме коллектива учащихся и работников школы присутствовали Глава МО "Нюрбинский район" В.М.Прокопьев, администрация Бордонского наслега, конезавода и гости. Затем в музее им.Степана Васильева прошла презентация книги о Мегежекском, которую издали дочь Михаила Мегежекского - Изабелла Михайловна и Эдуард Федорович Данилов. В ДК "Дьеьегей Айыы" проведено торжественное собрание, прослушали доклады начальника УУО Федоровой С.Н., Главы района Прокопьева М.В. и др. Лучшие работники сельского хозяйства, школы и других отраслей отмечены грамотами, грантами. Затем был поздравительный концерт художественной самодеятельности трех наслегов - Малыкай, Хаты, Мальжегар. Краткую информацию о Мегежекском может ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 442 | Добавил: marspi | Дата: 22 Декабря 2008

Подведены итоги недели психологии. В понедельник и в среду были проведены общешкольные игры "радуга настроений". Итоги игры можете посмотреть здесь

14 октября, вторник. Общешкольная линейка "От улыбки..." - позитивный настрой на предстоящий день, общее пение песни. Выставка коллажей "Наш класс. Школа - наш общий дом".
  < ... Читать дальше »
Категория: объявления, новости | Просмотров: 656 | Добавил: marspi | Дата: 20 Октября 2008

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »